По мнению экс-капитана «Спартака» Дмитрия Комбарова, оскорбления болельщиков в адрес руководства клуба во время игры против «Урала» были небеспочвенными Читайте нас в Новости Новости Фото: Олег Бухарев/ТАСС Фото: Олег Бухарев/ТАСС

Бывший защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поздравил команду с победой в игре против «Урала» и выразил мнение, что благодаря этому результату клуб начнет выходить из кризиса. Об этом он заявил в беседе с РБК.

«Поздравляю ребят с победой, хорошая игра. Счет не самый внушительный, но это не важно. Три очка в копилке — это главное. Надеюсь, что команда начнет выходить из кризиса последних матчей, что с этой игры начнется белая полоса», — сказал футболист, который находится в статусе свободного агента.

Также Комбаров высказался о нецензурных кричалках, которые доносились во время матча с «Уралом» с трибуны в сторону игроков и руководства «Спартака», назвав их небезосновательными.

Игрок сборной России ответил на критику фанатов «Спартака» Футбол Фото:Сергей Фадеичев/ТАСС

«Я знаю много болельщиков «Спартака», они прекрасные люди, просто очень эмоциональные, в нашем футболе такое можно часто встретить. В последнее время команда показала объективно не самый лучший результат, так что причины у них были, но лучше избегать такого неприличного поведения на трибунах, надо контролировать себя», — заключил собеседник РБК.

«Спартак» победил «Урал» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Единственный мяч на 27-й минуте забил Роман Зобнин. По ходу игры болельщики «Спартака» скандировали лозунги и вывесили баннеры с критикой игроков и руководства клуба.

Это первая победа «Спартака» в последних трех матчах и вторая в чемпионате России. Ранее клуб вылетел из Лиги чемпионов, уступив в двух встречах «Бенфике» с одинаковым счетом 0:2.