Россиянки выиграли первый матч турнира, встреча завершилась со счетом 4:2 Читайте нас в Новости Новости

Женская сборная России по пляжному футболу обыграла Украину в матче Суперфинала Евролиги. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Счет в стартовом матче турнира открыла Анна Петрова, ей удалось отличиться на 7-й минуте встречи. Следом дважды отличились украинские футболистки: Мария Крамна и Мария Тихонова. Через пять минут Петрова забила свой второй гол и сравняла счет в матче. Еще два мяча в ворота украинской команды забили Яна Зубилова и Анна Акылбаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Следующий матч с участием российской команды состоится 10 сентября, соперницами будут спортсменки из Нидерландов. Украинской команде также предстоит играть против голландской команды, встреча пройдет 11 сентября.