ГАИ проведет 9 декабря рейд «Пешеходный переход» в Москве

В столичной ГАИ отметили, что одним из преобладающих видов дорожных аварий является наезд на пешехода, поэтому ведомство и проводит профилактический рейд «Пешеходный переход»


            ГАИ проведет в Москве рейд. Кого это коснется

Фото: Belkin Alexey / NEWS.ru / Global Look Press

В Москве 9 декабря пройдет профилактический рейд «Пешеходный переход», сообщила столичная Госавтоинспекция.

В ведомстве отметили, что по результатам анализа состояния аварийности одним из преобладающих видов дорожных аварий является наезд на пешехода.

«В целях повышения безопасности пешеходов и профилактики ДТП с их участием сотрудники Госавтоинспекции Москвы проверят соблюдение Правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями», — отметили в столичном ГАИ.

Ранее в ГАИ опровергли сведения о планируемом введении ограничений на регистрацию транспортных средств с большим сроком эксплуатации.

  • Самые угоняемые автомобили в 2025 году. Черный список страховщиков
  • Юристы напомнили о штрафе за летние шины с 1 декабря. Детали
  • В ГАИ рассказали о штрафах за езду с привязанным к машине тюбингом

Авторы Теги


            ГАИ проведет в Москве рейд. Кого это коснется

Михаил Переходько Редактор отдела новостей Autonews

от elenan27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector