«Москвич» начал тестировать кроссовер М70 с полным приводом

Представители автозавода «Москвич» рассказали Autonews.ru о появлении полного привода у кроссовера М70, а также анонсировали запуск сборки гибридных моделей на предприятии


            «Москвич» расширит линейку полноприводным кроссовером М70 и гибридами

«Москвич M70» (Фото: Александр Катаев)

Автозавод «Москвич» выпустит кроссовер М70 в полноприводной версии, сообщили Autonews.ru в пресс-службе предприятия. На данный момент модель в такой модификации уже тестируется.

«Развитие в скором времени ожидает и модель «Москвич» М70, появится ее полноприводная версия, которая уже тестируется», — рассказали на предприятии.

Помимо этого, «Москвич» планирует запуск производства гибридных автомобилей, которые могут появиться на конвейере «в обозримом будущем».

Кроссовер «Москвич» М70 дебютировал на рынке в марте 2026 года. Он является перелицованной версией китайско-британского кроссовера MG HS. Цены на автомобиль стартуют от 2 689 000 руб. Купить машину можно с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., а также 200-сильным мотором объемом 2,0 л. Во всех модификациях доступен только передний привод.

Ранее «Москвич» сообщил о подготовке перевода кроссовера M70 на мелкоузловую сборку. На данный момент модель собирают из готовых машинокомплектов, которые привозят из Китая.

Читайте также:

  • «Volga нам не конкурент». Как мы покупали «Москвич М90»
  • «Москвич» объявил об обновлении модельной линейки. Телематика и не только
  • С каких машин водители пересели на «Москвич 3». Честные отзывы владельцев

Авторы Теги


            «Москвич» расширит линейку полноприводным кроссовером М70 и гибридами

Михаил Переходько Редактор отдела новостей Autonews

от elenan27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector