Toyota отзовет 550 тыс. автомобилей в США из-за проблем с сиденьями

Отзывная кампания коснется автомобилей Toyota Highlander и Highlander Hybrid 2021–2024 годов выпуска


            Toyota направит в сервисы более 550 тыс. автомобилей. Все из-за сидений

Toyota Highlander (Фото: Toyota)

Toyota объявила об отзыве 550 007 автомобилей в США, сообщил Reuters со ссылкой на Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA).

Проблема заключается в том, что у автомобилей может быть неисправен механизм фиксации спинок сидений. Он может не зафиксироваться после регулировки, что увеличивает риск получения травм.

Отзывная кампания касается автомобилей Highlander и Highlander Hybrid 2021–2024 годов выпуска. В ее рамках дилеры заменят возвратные пружины в откидных креслах в сборе.

Ранее компания Nissan объявила отзывную кампанию, затронувшую в общей сложности 642 698 кроссоверов Rogue (известны в России как X-Trail) на территории США.

Читайте также:

  • Серьезные риски. Почему сотни тысяч BMW направили в автосервисы
  • Hyundai отзовет почти 84 тыс. автомобилей. В чем причина
  • Subaru отзовет почти 5,5 тыс. машин в России. И вот из-за чего

Авторы Теги


            Toyota направит в сервисы более 550 тыс. автомобилей. Все из-за сидений

Михаил Переходько Редактор отдела новостей Autonews

от elenan27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector