Крупные логистические операторы работают во всех транспортных отраслях и обычно идут навстречу своим клиентам.

Вы обычно доставляете грузы своих клиентов в пункт назначения и не хотите менять свои методы работы в России? Как выбрать перевозчика?

В этой статье мы выбрали несколько международных логистических компаний.

Морской транспорт

ГЛОГОС ,  российская компания комплексных логистических услуг. Предлагает перевозки ( морские, сухопутные и сборные, грузоперевозки нестандартной колеи ). У них есть штаб-квартира в Санкт-Петербурге и делегация в Ростове-на-Дону. Они предлагают решения в области мультимодального / интермодального управления логистикой, отгрузки крупного промышленного оборудования, башен, турбин и ветряных лопастей, колонн труб, рельсов, автоклавов для нефтеперерабатывающих заводов, прессов, промышленных трансформаторов и т. Д.


Наземный транспорт (сборная или целая машина)

Для группировки и отправки образцов мы  рекомендуем следующих операторов:

ВИКСТЕЛ ,российская компания с большим опытом перевозки сборных грузов в любую точку России, владеет английским языком. Они работают с несколькими местными испанскими и европейскими партнерами и доставляют товары в Литву, где грузы перегруппируются. Это одна из самых дешевых компаний в секторе.

КАРГОПОСТ , еще одна российская компания, специализирующаяся на сборных перевозках, удобное общение. Они работают быстро и эффективно, когда дело доходит до управления коллекциями из любой точки Испании.

GSB Logistics ,  российская компания, предоставляющая комплексные логистические услуги. Предлагают морские, воздушные, наземные, в том числе железнодорожные  и комбинированныеперевозки, отгрузку образцов, сборные, мультимодальные перевозки, услуги таможенного оформления в Московском регионе (Московская область). Они базируются в Москве, хорошее лечение и оперативность, рекомендованная нашими клиентами.


Воздушный транспорт

Вы можете обратиться в международную почтовую службу, от Почты до международных компаний по экспресс-доставке, таких как DHL, UPS, PONY EXPRESS, FedEx, TNT  и другие.

Этот тип услуг позволяет чаще отправлять документы или образцы, существуют ограничения на перевозки жидкостей, лекарств, химических продуктов и покупок, совершаемых через Интернет конечными пользователями.

Если вы ищете авиаперевозку для своей посылки, вам придется столкнуться с полномасштабным экспортом, независимо от того, насколько маленькая партия груза. Для авиаперевозки грузов из Санкт-Петербурга мы рекомендуем компанию СПб-Лоджистик.


Транспортировка и хранение по России / СНГ

ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ , Российская транспортно-складская компания. Это может быть полезно, если у вас нет собственного склада в России и вам нужен ассортимент товаров в стратегической точке (в районе Москвы, Санкт-Петербурга, российского порта). Начисляет специальные коммунальные услуги в случае поставки на склад. Они предлагают хранение, управление погрузкой и разгрузкой, а также доставку конечному потребителю.


Специальный транспорт (ADR)

СЕРТРАНС, испанская компания, специализирующаяся на международных перевозках опасных и химических продуктов (в соответствии с правилами перевозки ADR). 


Ищете дешевый транспорт ?

DELLA , русская платформа (русский и английский языки) для поиска дешевых перевозок из России в Европу. Известно, что транспортировка из Европы в Россию обходится дороже, чем транспортировка обратно. Если вам нужен обратный грузовик / сборный груз, вы можете найти его на этом портале.


от elenan27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector