Первый гол в матче был забит уже на шестой минуте, всего в течение первых 45 минут встречи было забито 4 мяча Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Сборная Германии по футболу одержала победу над Арменией в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Встреча прошла в Штутгарте (Германия) и завершилась со счетом 6:0.

Счет в матче был открыт уже на шестой минуте встречи, Серж Гнабри отправил мяч в ворота после передачи Леона Горецки. Менее чем через 10 минут Гнабри сделал дубль, а за 10 минут до перерыва Марко Ройс забил третий гол. Тимо Вернер, сначала отдал голевую передачу на Ройса, а затем забил сам.

После перерыва забил Йонас Хофман, а в компенсированное к матчу время отличился Карим Адейеми.

Матч Бразилия — Аргентина прервали после попытки задержать игроков Футбол Фото:AP Photo

Для сборной Германии это вторая подряд победа после того, как Йоахим Лев, который руководил командой с 2006 года, покинул сборную Германии. Сейчас пост главного тренера занимает Ханс-Дитер Флик.

В прошлой игре Германия обыграла Лихтенштейн (2:0).

Германия возглавляет группу J в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года, команда набрала 12 очков в 5 встречах. Армения несмотря на крупное поражение сохранила второе место, в активе у команды 10 баллов в 5 матчах.