Матч завершился со счетом 2:1. Это первое поражение Испании в отборе на чемпионат мира 2022 года Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Сборная Швеции по футболу одержала победу над Испанией в матче отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Стокгольме и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Карлос Солер уже на 4-й минуте встречи. Однако менее чем через минуту Швеция сравняла счет благодаря голу Александера Исака.

Сборную России покинул еще один футболист Футбол Даниил Фомин

Победный мяч уже после перерыва забил полузащитник Виктор Классон, выступающий за клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар».

Для Испании это первое поражение в квалификации к чемпионату мира. Из-за результата этой встречи Швеция возглавила группу В, набрав 9 очков в трех встречах. В активе у Испании, которая занимает второе место 7 баллов в четырех матчах.