Новинка доступна для заказа в одной комплектации и двух цветах кузова. На все Taishan будет действовать гарантия сроком 5 лет или 100 тыс. км пробега

Фото: Voyah
В России стартовал прием заказов на премиальный гибридный кроссовер Voyah Taishan. Стоимость начинается от 8,85 млн рублей с учетом государственной программы льготного автокредитования, сообщил Autonews.ru представитель марки.
Voyah Taishan доступен в единственной комплектации и двух цветах кузова. Также предусмотрено шесть дополнительных цветов под заказ.

Фото: Voyah
Среди опций:
- возможность изменения дорожного просвета в диапазоне 105 мм,
- поворотные задние колеса,
- 13-литровый термобокс с функцией обогрева и охлаждения,
- 21,4-дюймовый потолочный экран,
- быстрая зарядка (12 минут — до 80%),
- интеллектуальный круиз-контроль,
- электрохромное остекление задних окон с регулировкой степени затемнения.

Фото: Voyah
Voyah Taishan оснащается подключаемой гибридной системой Voyah Smart Super Hybrid. В ее состав входят 1,5-литровый бензиновый двигатель и два электромотора cуммарной мощностью 517 л.с. До первой сотни кроссовер разгоняется за 5,5 с.

Фото: Voyah
Taishan получил батарею емкостью 65 кВт·ч. На электротяге Taishan способен проехать до 280 км, а общий запас хода достигает 1120 км.

Фото: Voyah
На автомобиль распространяется гарантия сроком пять лет или 100 тыс. км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше.

Фото: Voyah
Ранее в России открыли предзаказы на кроссовер Li L9 Livis, который является главным конкурентом Taishan. Автомобиль оказался значительно дороже флагмана от Voyah — ценник стартует от 12,69 млн руб.
Читайте также:
- Дневник одного Voyah Free. Когда бензин стал золотом
- Дилерская сеть бренда Voyah в России достигла 70 автосалонов
- Российский рынок завалят новыми гибридными кроссоверами. Топ-8
Авторы Теги

Алексей Панков Креативный редактор Autonews