Московский клуб вел со счетом 2:0, но в итоге проиграл — 3:6 Читайте нас в Новости Новости Фото: Михаил Терещенко/ТАСС Фото: Михаил Терещенко/ТАСС

ЦСКА проиграл казахстанскому «Барысу» со счетом 3:6 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Кертис Валк (31-я минута), Якоб Берглунд (42), Даррен Диц (43, 44), Алихан Асетов (51) и Якоб Лилья (60). У проигравших отличились Никита Нестеров (11), Антон Слепышев (13) и Матвей Гуськов (45).

Шипачев побил рекорд КХЛ по голевым передачам Хоккей Фото:Global Look Press

«Барыс» прервал четырехматчевую победную серию армейского клуба.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА с 8 очками в шести матчах занимает четвертое место. «Барыс» расположился на восьмой строчке на Востоке с 4 очками в пяти встречах.

В следующем матче ЦСКА 16 сентября в гостях сыграет со «Спартаком», а «Барыс» в тот же день также в гостях встретится с рижским «Динамо».