IM представила спецверсию электромобиля L6, созданного вместе с Джимми Чу

Бренд IM Motors выпустил специальную версию электроседана L6, созданную совместно с дизайнером Джимми Чу. Автомобиль получил особенную отделку салона с хрустальными элементами


            Джимми Чу помог создать «хрустальный» электрокар IM L6. До сотни — 2,7 с

Фото: IM Motors

Марка IM Motors (принадлежит китайской корпорации SAIC) представила лимитированный L6, созданный в коллаборации с дизайнером Джимми Чу. Первую партию ограничат 1 тыс. автомобилями. Cтоимость — от 234 900 юаней (2,9 млн руб. по состоянию на 24 августа 2026 года).


            Джимми Чу помог создать «хрустальный» электрокар IM L6. До сотни — 2,7 с

Фото: IM Motors

В салоне — три цифровых дисплея, симбиоз синей и белоснежной кожи, а на принадлежность к особой серии указывают специальные таблички и шильдики. Экстерьер украшают синие тормозные суппорты, а также каскад хрустальных элементов декора.


            Джимми Чу помог создать «хрустальный» электрокар IM L6. До сотни — 2,7 с

Седан IM L6 построен на 800-вольтовой архитектуре и поддерживает зарядку до 396 кВт. Заднеприводная версия развивают до 402 л. с., а запас хода достигает 850 км. Флагманский L6 с приставкой Ultra и полным приводом оснащается двумя электромоторами суммарной отдачей в 670 л. с. До 100 км/ч седан в топовом исполнении разгоняется за 2,7 секунды.


            Джимми Чу помог создать «хрустальный» электрокар IM L6. До сотни — 2,7 с

Фото: IM Motors

Ранее в России начали продавать электрическую Toyota bZ3X, которая в Китае за час после премьеры набрала более 1 тыс. предварительных заказов.

Читайте также:

  • От брутального Jeland до особой Toyota. Какие новинки купить в сентябре
  • Сарказм Mercedes против троллинга BMW. Самые зрелищные авторекламы
  • Продажи б/у электрокаров в России побили исторический рекорд. Топ-7

Авторы Теги Арманд Жуков

от elenan27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector