Autohome: Geely начал продажи внедорожника Galaxy Battleship 700 в Китае
Дизайн экстерьера Geely Galaxy Battleship 700 сильно напоминает Land Rover Defender, а купить его можно только в гибридных модификациях

Фото: Geely
Компания Geely запустила в Китае продажи брутального внедорожника Geely Galaxy Battleship 700 (также известен под названием Galaxy Cruiser 700), пишет Autohome. Цены на автомобиль варьируются от 199 800 до 389 800 юаней (около 2,5–4,9 млн руб. по состоянию на 15 сентября 2026 года).
Марка Geely представлена в России официально, однако «продуктовые планы не комментирует». Впрочем, внедорожник вполне может добраться до российского рынка по параллельному импорту.
Автомобиль по дизайну схож c Land Rover Defender. Как, собственно, и по габаритам. Автомобиль получил светодиодную оптику, рельефный капот, массивные бамперы, рейлинги на крыше и заднюю распашную дверь с запасным колесом. Дорожный просвет составляет 233 мм, а углы въезда и съезда равны 30° и 31° соответственно.

Фото: Geely
В салоне установлены трехспицевый руль, необычный джойстик переключения режимов коробки передач в стиле авиационного рычага, «парящий» дисплей медиасистемы и термобокс. Кроме этого, внедорожник укомплектован сиденьями с функцией массажа и панорамной крышей.
Купить Galaxy Battleship 700 можно строго в гибридных модификациях на базе бензиновых агрегатов объемом 1,5 и 2 л. Суммарная мощность топовой версии достигает внушительных 1129 л.с. Привод — полный. Разгон до сотни — всего за 3,95 секунды. В арсенале модели числятся активная подвеска и полноуправляемое шасси.
Ранее компания Geely показала бензиновую версию обновленного Atlas.
Читайте также:
Авторы Теги

Дмитрий Александров Обозреватель Autonews