О переходе Джирано Керка стало известно 1 сентября, он впервые вышел на поле в составе московской команды Читайте нас в Новости Новости Фото: пресс-служба ФК "Локомотив" Фото: пресс-служба ФК "Локомотив"

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в товарищеском матче. Встреча прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Даниил Куликов, выступающий за «Локомотив», ему удалось реализовать удар с пенальти. Уже после перерыва Андрей Никитин удвоил преимущество «железнодорожников» после передачи Джирано Керка.

Единственный гол ЦСКА был забит за семь минут до финального свистка, его автором стал Эдуард Багринцев.

Для Керка это первый матч в составе «Локомотива». О его переезде из «Утрехта» стало известно 1 сентября, футболист подписал контракт на 4 года.

Забивал России и заслужил похвалы Тухеля. Кто перешел в «Локо» из «Челси» Футбол Фаустино Анджорин

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» занимает четвертое место, набрав 12 очков в 6 встречах. В активе у ЦСКА 9 баллов в 6 матчах.

В первом после возобновления чемпионата туре РПЛ «Локомотиву» предстоит играть против «Крыльев Советов», встреча пройдет в Москве 11 сентября. А ЦСКА — против «Арсенала» 12 сентября в Туле