Московский клуб оказался сильнее «Сибири», встреча завершилась со счетом 3:0. Нападающий Вадим Шипачев записал на свой счет дубль Читайте нас в Новости Новости Фото: Петр Ковалев/ТАСС Фото: Петр Ковалев/ТАСС

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Динамо» и «Сибирью» завершился победой московской команды со счетом 4:0. Встреча прошла на льду «ВТБ Арены».

Счет в матче открыл Вадим Шипачев, ему удалось реализовать большинство в середине первого периода. Вторую шайбу нападающий «Динамо» забросил менее чем через две минуты, в этот раз он отличился уже в равных составах. Затем Дмитрий Рашевский забил на последних минутах второго периода, он также отличился в большинстве. Окончательный счет установил Николай Чебыкин на 59-й минуте.

Тренер клуба КХЛ пропустит матч со «Спартаком» Хоккей Фото:Михаил Метцель/ТАСС

Для «Динамо» это вторая подряд победа с начала сезона, в прошлой игре команда справилась с «Динамо» из Минска (4:1).

«Сибири» пока не удается одержать первую победу, в первом туре команда проиграла «Трактору» в овертайме (2:3 ОТ).

По итогам прошлого сезона Вадим Шипачев стал самым ценным игроком регулярного чемпионата КХЛ.