На 66-й минуте встречи Томас Стракоша отравил мяч в собственные ворота после свечи от своего защитника. Это был единственный гол в этой игре, команды выступают в группе с «Локомотивом» Читайте нас в Новости Новости Фото: Paolo Bruno/Getty Images Фото: Paolo Bruno/Getty Images

Турецкий «Галатасарай» обыграл итальянский «Лацио» в матче матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0.

На 67-й минуте единственный мяч был забит в результате автогола вратаря «Лацио» Томаса Стракоши. Он отравил мяч в собственные ворота после свечи от своего защитника.

В другом матче группы Е «Локомотив» дома сыграл вничью с «Марселем» со счетом 1:1.

В следующем туре 30 сентября «Локомотив» в гостях сыграет с «Лацио», а «Марсель» в тот же день примет «Галатасарай».