Комментатор эмоционально отреагировал на гол в матче между «Читой» и «Балтикой-БФУ» Читайте нас в Новости Новости Фото: Футболисты "Читы" (Instagram) Фото: Футболисты "Читы" (Instagram)

Российский комментатор, работавший на матче ФНЛ-2 (третьего по силе дивизиона в российском футболе), позволил себе ненормативную лексику во время матча «Читы» и «Балтики-БФУ» из Калининграда. Встреча проходила в «Чите» и завершилась со счетом 1:1.

Счет на 35-й минуте открыли гости, отличился Даниил Князев. В начале второго тайма хозяева отыгрались — мяч на 49-й минуте после двух ударов в перекладину все-таки пересек линию ворот «Балтики», гол забил Илья Анциферов. Комментатор после второго удара не выдержал и громко выругался матом.

В начале матча комментатор во время эфира не представился. В клубе называли «голосом» трансляций пресс-атташе «Читы» Дмитрия Шемелева.