На 10-й минуте матча «быки» пропустили, но уже к 37-й минуте команде удалось сравнять счет и обеспечить себе преимущество в два гола Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Арсеналом» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 3:2.

Первый гол в матче забил нападающий «Арсенала» Евгений Луценко на 10-й минуте встречи. Однако уже через 15 минут Реми Кабелла сравнял счет, затем отличились Юрий Газинский и Джон Кордоба, таким образом, уже к 37-й минуте встречи «Краснодар» вел со счетом 3:1. На 86-й минуте Луценко забил еще один мяч в ворота «Краснодара».

Гилерме заявил об ошибке арбитра в матче «Локомотив» — «Зенит» Футбол Фото:Олег Бухарев/ТАСС

Для команды Виктора Гончаренко это только вторая победа в новом сезоне РПЛ, в прошлый раз команде удалось успешно завершить стартовый матч турнира против «Урала» (3:0). После этого она уступила «Химкам» (0:1) и «Зениту» (2:3).

«Арсенал» в четырех стартовых встречах одержал всего одну победу, команде удалось обыграть «Крылья Советов» (2:1). В остальных матчах команда уступила «Локомотиву» (1:3) и «Рубину» (0:3).

В следующем туре «Краснодар» встретится с «Локомотивом», а «Арсенал» — со «Спартаком».