В воскресенье сочинский клуб дома обыграл «Уфу» со счетом 3:1 Читайте нас в Новости Новости Игроки «Сочи» Игроки «Сочи» (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Сочи» обыграли «Уфу» в домашнем матче седьмого тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

У хозяев мячи забили Матео Касьерра (11-я минута), Кристиан Нобоа (35) и Жоаозиньо (90+4). В составе гостей отличился Гамид Агаларов (50).

«Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА в первом матче после возвращения Божовича Футбол Миодраг Божович

На 84-й минуте защитник «Уфы» Юрий Журавлев получил красную карточку за фол последней надежды.

21-летний нападающий молодежной сборной России Агаларов забил свой шестой гол в нынешнем чемпионате. В списке бомбардиров он догнал лидера Федора Смолова из «Локомотива».

«Сочи» набрал 15 очков и поднялся на второе место в РПЛ. Лидирует «Зенит» с 17 очками. «Уфа» расположилась на 13-й строчке (5).

В следующем туре «Сочи» 19 сентября примет «Динамо». «Уфа» днем ранее также дома сыграет с «Химками».