Команда одержала всего вторую победу под руководством Руя Витории в официальных матчах, переиграв «Урал» со счетом 1:0 Читайте нас в Новости Новости Фото:  Гавриил Григоров/ТАСС Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Уралом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Роман Зобнин, полузащитник отличился во втором тайме после передачи Георгия Джикии.

Для московской команды это всего вторая победа в официальных матчах под руководством португальского тренера Руя Витории. В прошлый раз ей удалось переиграть «Крылья Советов» во матче второго тура РПЛ (1:0).

Фанаты на матче с «Уралом» выступили «за «Спартак» без срама» Футбол Фото:Гавриил Григоров/ТАСС

Помимо этого команде удалось прервать серию из трех поражений подряд. «Спартак» дважды проиграл «Бенфике» в квалификации Лиги чемпионов (0:2, 0:2), а также не смог справиться с «Нижним Новгородом» в матче третьего тура РПЛ (1:2).